Международная он-лайн конференция Арт- МАК

23.02.2016
10 лучших специалистов познакомят участников со своими авторским методиками и поделятся секретами мастерства. Фестиваль ориентирован на психологов, психотерапевтов ВСЕХ направлений, коучей, социальных педагогов, преподавателей и, конечно, всех тех, кто стремится к самопознанию, личностному и духовному росту.



На этой конференции я проведу вебинар «Метафорические ассоциативные карты в консультировании партнеров с проблемами в отношениях»

Содержание вебинара: Задача вебинара познакомить участников с наиболее эффективыми и интересными авторскими техниками для их использования в психологических консультациях партнеров. После мастер –класса участники узнают, как помочь клиенту сделать правильный выбор, повысить свою самооценку, скорректировать цели, пережить развод или измену, определить для себя свои собственные ценности в отношениях. Будут показаны техники: “Мой выбор”, “Мои убеждения”, “Ты – мне, я – тебе”, “Путь к себе”, “Уйти или остаться”, “Моя измена”, “Круги близости”, “Сказка моей жизни”.

На основе карт: ОН, Тан ду, Семейные ценности, Субличности, Тайны моей души, 1001 ночь, Мерилин Путешествия, Персона, Анима, ЭККО.

Возврат к списку