Участие в региональном мастер-классе в Туле

28.03.2016
Целью этого события является профессиональное развитие и объединение усилий сообщества в распространении регионального и международного опыта по обмену, демонстрация образцов практики.

Метафорические карты – это отличный инструмент, который может обогатить и разнообразить работу психолога. Мы представим колоды из разных стран: Израиля, Украины, Норвегии, США и России.



Участники мероприятия познакомились с опытом работы специалистов, работающих с проективными картами, обсудить волнующие вас вопросы с коллегами – единомышленниками, разделяющими ценности данного подхода, пополнить свою профессиональную «копилку» практическими упражнениями по различным проблемам.

Я провела мастер-класс на тему "Метафорические ассоциативные карты в консультировании партнеров". Показала авторские техники, рассказала о специфики консультирования пар с проблемами в отношениях.



Невероятный ресурс от участников, потрясающая работа коллег, гостеприимство и прекрасная организация. Обязательно поделюсь интересными методиками в ближайших постах. Огромная благодарность организаторам за приглашение и радушие!

Возврат к списку