День открытых дверей проекта ОПОРА

День открытых дверей проекта ОПОРА 20.01.2017
Обучающая программа начинается 28 января 2017 года.

Учебная программа:

28.01.17г. - 1 день - Первый этап в работе с онкобольными. Диагностика психоэмоционального состояния,  установление, на какой из стадий  «горевания» находится клиент, прохождение, прорабатывание, по  всем стадиям. Работа с обидой и целеполаганием, авторская методика по работе со страхом.

29.01.17г.- 2 день - Второй этап в работе с онкобольными: духовные вопросы, нахождение внутренних опор и выстраивание ценностных ориентаций (по авторской методике "Деверо ценностей". Принятия и нахождения смысла и  в тяжелом испытании.

04.02.17г. - 3 день - Третий этап - поиск и наполняемость ресурсами, через арт-терапию, сказкотерапию и  ассоциативно-метафорические образы, понимаем и осознаем, для чего была дана болезнь, что человек вынес из этого, какой опыт получил и как будет жить дальше.

05.02.17г. - 4 день - Психологическая поддержка родственников и близких онкобольного. Сотрудничество "психолог - онколог - психотерапевт - социальные службы - волонтеры".

Каждый участник, по окончании курса, получает 3 сертификата:

1 сертификат - 1 ступень, от Центра социально-психологических услуг "Доверие"

2 сертификат - 3 ступень, от   Центр дополнительного психологического обучения "ЧЕЛОВЕК"

3 сертификат - подтверждающий прохождение курса по онкопсихологии и дающий право работать психологом в "Проекте О.П.О.Р.А.".


Возврат к списку