Новая психологическая игра "Моя семья"

Новая психологическая игра "Моя семья" 30.12.2017
Наш Центр дополнительно психологического обучения ЧЕЛОВЕК в моем лице))) и моей коллеги Анна Верхошанская, представляем новую игру «МОЯ СЕМЬЯ».
Задача игры: знакомство с каждым членом семьи, диагностика функциональности семейной системы, диагностика готовности семьи к приему ребенка.
С помощью данной игры психолог сможет увидеть, как взаимодействуют между собой все члены семьи, кто в семье «идентифицированный пациент», особенности семейных ролей, особенности внешних и внутренних границ системы, степень привязанности (сплоченности) членов семьи, семейную иерархию, способы влияния членов семьи друг на друга, явные и скрытые конфликты в семье, формы и выраженность сопротивления, ресурсы семьи, составить рабочую гипотезу. А так же с помощью этой игры кажый член семьи (с помощью психолога) сможет определить степень своей готовности к приему ребенка.
В процессе игры можно наблюдать за ситуациями, возникающими в жизни, и за типичными психологическими реакциями членов семьи, за тем как можно попробовать изменить поведение и увидеть, что из этого получится. В жизни человек часто боится довериться происходящему, боится случайностей, не замечает знаков. Игра учит нас в безопасной обстановке открываться тому, что происходит в жизни, менять способы достижения желаемого, моделировать разные жизненные ситуации.
Игру «Моя семья» можно использовать как терапевтический инструмент.



Стоимость - 5000 руб.

В неё входит: игровое поле, инструкция, видео презентация с примером работы и колода РАЛЬФ.

По вопросам приобретения звоните: 8(499) 3904409

Возврат к списку