Программа ФестДеньМАК

27.09.2019

ПРОГРАММА ФестДеньМАК

14.00 - 15.00. Открытие дня.

14.10 - 14.30. Мастер-класс  "Диапазон одиночества" . Ведущая: Хлебодарова О.Б. Клинический психолог, Президент "Международной Профессиональной Ассоциации Психологов. 
На этом мастер - классе вы познакомитесь с новой авторской техникой, узнаете о деструктивных и конструктивных сторонах одиночества, научитесь находить ресурсы, чтобы справляться с этим чувством.

14.35 - 14.55. Мастер- класс "Лабиринт моих неудач". Ведущая: Голобородова В.А. Клинический психолог, к,п,н., руководитель Школы профессионального обучения МАК.
На этом мастер-классе будет показано, как с помощью МАК можно исследовать и проанализировать причины неудач в жизни человека, а так же увидеть, как они влияют на человека и как с ними справляться.

15.00 - 16.00. Мастер-класс "Путешествие к себе". Ведущая: Петухова Л.И. Психолог,  к.псих.н., психотерапевт EAP, коуч ITAA, автор карт и схем ТА.
Данный мастер-класс предназначен для психологов, педагогов, специалистов помогающих профессий. Он познакомит с возможностями авторских психологических карт ТА, которые раскрывают глубинные психологические процессы личности, помогая узнать себя, принять, наполниться ресурсом и изменить желаемое.

1. Знакомство с авторскими псикартами ТА. (20 мин).

2. Демонстрация алгоритмов работы с колодами: «Я»; «Жесты»,  «Движения», «Плюс/Минус»,«Послания и приказания/Разрешения»,«Драйверы» и «Аффирмации». (20 мин).

3. Практическая работа с участниками мастер-класса (20 мин).

 

16.00 - 17.00. Мастер-класс "Психологический портрет личности. Ведущая: Вишнякова О.В. Психолог, Сертифицированный МАК-консультант.
     

17.00 - 18.00. Мастер-класс: "Применение МАК при работе со словом на примере психологической трансформационной игровой системы ЭОС» (Эмоции.Ощущения. Состояния), автор Екатерина Радченко.
Ведущая: Васина Е.В. Психолог, ароматерапевт, Сертифицированный МАК - консультант.
На МК будет, рассмотрено, как применяются слова и определения в игровой механике. Как, будучи самостоятельной единицей, соединяясь с МАК, получается объемное видение. Оно затрагивает не только бессознательные процессы. Отклик, позволяющий вербализировать внутренние переживания и выходящий на уровень сознательного – через слово. Закрепляя, таким образом, осознание открывающихся истин о себе.

18.00 - 19.00. Закрытия дня. Праздничное чаепитие. 






Возврат к списку