Аппарат для работы по методу ДПДГ

Аппарат для работы по методу ДПДГ 20.04.2021
Наконец - то дождалась свой бесценный груз из Нидерландов - аппарат для работы с психологическими травмами, ночными кошмарами, стрессами, ПТСР, паническими атаками, негативными воспоминаниями и тд, на основе уникального психотерапевтического метода ДПДГ ( ЕMDR). 
До этого была покупка похожего аппарата у русского Кулибина из Питера, который сознательно не предупреждает, что для работы на нем нужен либо технический помощник, либо наличие у вас хотя бы начального технического образования. Но я психолог, мне оно зачем техническое образование?  Увы, это я уже поняла только тогда, когда получила товар и увидела клубок проводов, какие - то знаки на корпусе, скрипучие пластмассовые наушники и невнятную инструкцию, которая оказалась устаревшей . Мало этого, я ещё пошла и отучилась, неизвестно чему и неизвестно зачем, в надежде все-таки освоить это «чудо техники». Напрасны были мои усилия. Я даже не смогла установить панель с огоньком, так как надо было где - то взять «стандартный штатив», который не предусмотрен в комплекте... 
Производитель свою «ракету» обратно взять отказался. Видимо, я единственная купила ее за 27 000 руб. Мой нидерландский любимчик стоит в 2 раза дороже, но его надо просто достать из коробки и нажать одну кнопочку «вкл». 
И главное (!!!) ни одного провода!!!
В общем, в ближайшее время хочу сделать обзор двух агрегатов, чтобы коллеги не ошиблись так, как я. 
Ну а с завтрашнего дня начинаю приём клиентов, которые с нетерпением вместе со мной ждали заграничного гостя))).



Возврат к списку